城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
喀什生活网
|
喀什本地通
|
喀什影讯
|
喀什公交
|
喀什地图
|
喀什天气
|
喀什商圈
|
喀什连锁品牌
|
喀什小区
|
电影
|
明星
喀什
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
喀什公交
喀什公交时刻表
喀什公交车站
喀什公交换乘查询
喀什长途汽车
喀什公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
喀什公交线路
叶城2路
起点终点:客运站 - 水泥厂
首末班车: -
52路
起点终点:塔县客运站 - 保税区
首末班车:08:20 - 22:00
3路1线
起点终点:一号小区 - 伯乡政府
首末班车:08:40 - 20:30
3路2线
起点终点:一号小区 - 库康
首末班车:08:55 - 20:19
55路
起点终点:华凌市场 - 火车站
首末班车: -
55路
起点终点:火车站 - 华凌市场
首末班车: -
36路
起点终点:和美家园一期 - 华凌市场
首末班车: -
36路
起点终点:华凌市场 - 和美家园一期
首末班车: -
6路
起点终点:公交驾校 - 阿瓦提乡政府
首末班车:08:30 - 21:20
6路
起点终点:阿瓦提乡政府 - 公交驾校
首末班车:08:30 - 21:20
5路
起点终点:阿克喀什 - 东巴扎
首末班车:06:00 - 21:00
5路
起点终点:东巴扎 - 阿克喀什
首末班车:06:00 - 21:00
27路
起点终点:粤新楼 - 喀什大学东城校区
首末班车:08:20 - 22:10
27路
起点终点:喀什大学东城校区 - 粤新楼
首末班车:08:20 - 22:00
11路
起点终点:公交驾校 - 喀什大学
首末班车: -
11路
起点终点:喀什大学 - 公交驾校
首末班车: -
英吉沙3路
起点终点:怡芯苑小区 - 芒辛镇政府
首末班车: -
英吉沙3路
起点终点:芒辛镇政府 - 怡芯苑小区
首末班车: -
麦盖提1路
起点终点:县委 - 车管所
首末班车:09:00 - 21:00
泽普6路
起点终点:波斯喀木乡 - 物流中心
首末班车: -
泽普5路
起点终点:客运站 - 法桐名苑
首末班车: -
泽普6路
起点终点:物流中心 - 波斯喀木乡
首末班车: -
泽普5路
起点终点:法桐名苑 - 客运站
首末班车: -
英吉沙1路
起点终点:火车站 - 城关乡幼儿园
首末班车: -
英吉沙1路
起点终点:城关乡幼儿园 - 火车站
首末班车: -
英吉沙2路
起点终点:芒辛镇政府 - 古力巴格村委会
首末班车: -
英吉沙2路
起点终点:古力巴格村委会 - 芒辛镇政府
首末班车: -
3路2线
起点终点:良种场 - 一号小区
首末班车: -
叶城3路
起点终点:林业局 - 客运站
首末班车:06:00 - 21:00
叶城4路
起点终点:农机局站 - 蓝桥
首末班车:06:00 - 21:00
更多喀什公交线路
喀什公交车站
多乡十村(公交站)
11路
多乡五村(公交站)
7路
阿瓦提乡政府(公交站)
6路
水泥厂(公交站)
叶城2路
六中(公交站)
叶城2路
昆仑驾校(公交站)
叶城2路
阿里办事处(公交站)
叶城2路
四中(公交站)
叶城2路
越城小区(公交站)
叶城2路
红军小学(公交站)
叶城2路
中医医院(公交站)
叶城2路
西城小区(公交站)
叶城2路
喀什自驾房车营地(公交站)
52路
中南亚工业区区管委会(公交站)
52路
阿瓦提四村(公交站)
6路
荒地乡四村(公交站)
24路
阿米娜食品有限公司(公交站)
26路
机电科技产业园(公交站)
26路
努尔巴格社区(公交站)
36路
22路
11路
城市管理局(公交站)
28路
52路
2路
樱桃一村(公交站)
28路
52路
2路
乃镇派出所(公交站)
52路
28路
2路
天使花园(公交站)
2路
国家区域医疗中心中山大学附属喀什医院(公交站)
22路
深喀农业(公交站)
22路
喀什徕宁国际机场
阿克喀什(公交站)
5路
丽景天城(招呼站)(公交站)
12路
乃镇政府(公交站)
28路
52路
徕宁饭店(公交站)
旅游1号线
12路
更多喀什公交站点
热门公交线路
15路
25路
12路
28路
14路
泽普6路
2路
塔县1路
英吉沙3路
8路
麦盖提1路
5路
9路
55路
16路
英吉沙2路
1路
观光2号线
英吉沙1路
36路
18路
叶城2路
11路
3路
7路
29路
4路
3路2线
旅游1号线
叶城4路
32路
10路
17路
20路
19路
泽普5路
3路1线
22路
21路
巴楚1路
苏州公交
长沙公交
贵港公交
吐鲁番公交
六盘水公交
东营公交
晋城公交
兰州公交
上饶公交
张家界公交
襄樊公交
泰安公交
萍乡公交
泸州公交
舟山公交
达州公交
七台河公交
朝阳公交
巴彦淖尔公交
酒泉公交
南京公交
重庆公交
东方公交
枣庄公交
荆门公交
乐东公交
珠海公交
毕节公交
咸宁公交
宣城公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3