城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
喀什生活网
|
喀什本地通
|
喀什影讯
|
喀什公交
|
喀什地图
|
喀什天气
|
喀什商圈
|
喀什连锁品牌
|
喀什小区
|
电影
|
明星
喀什
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
喀什公交
喀什公交时刻表
喀什公交车站
喀什公交换乘查询
喀什长途汽车
喀什公交
>
公交线路查询
> 15路
喀什 15路公交车
15路(色满乡三村--中亚市场)
始发站
色满乡三村
终点站
中亚市场
总里程
9.7公里
首末班车
10:20 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
喀什公交公司
沿途车站
起点站
色满乡三村
第2站
农机站
第3站
色满乡中学
第4站
司热克其
第5站
衣克孜艾力克
第6站
阿克木其提
第7站
布希克其
第8站
牛奶厂
第9站
流防所
第10站
一中
第11站
维吾尔医院
第12站
公交公司
第13站
努尔比西
第14站
五金公司
第15站
九小
第16站
师范学院
终点站
中亚市场
15路(古城东门--色满乡三村)
始发站
古城东门
终点站
色满乡三村
总里程
10.1公里
首末班车
10:00 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
喀什公交公司
沿途车站
起点站
古城东门
第2站
民贸
第3站
喀什农商银行
第4站
努尔比西
第5站
公交公司
第6站
维吾尔医院
第7站
一中
第8站
一中家属院
第9站
牛奶厂
第10站
色满乡
第11站
农机站
终点站
色满乡三村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
叶城2路
52路
3路1线
36路
55路
3路2线
5路
英吉沙3路
麦盖提1路
泽普6路
泽普5路
英吉沙1路
英吉沙2路
旅游2号线
塔县1路
旅游1号线
叶城4路
叶城3路
6路
观光1号线
观光2号线
32路
巴楚1路
19路
17路
18路
12路
22路
附16路
23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3