城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
喀什生活网
|
喀什本地通
|
喀什影讯
|
喀什公交
|
喀什地图
|
喀什天气
|
喀什商圈
|
喀什连锁品牌
|
喀什小区
|
电影
|
明星
喀什
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
喀什公交
喀什公交时刻表
喀什公交车站
喀什公交换乘查询
喀什长途汽车
喀什公交
>
公交线路查询
> 18路
喀什 18路公交车
18路(色满乡一村--喀什市第二十一小学)
始发站
色满乡一村
终点站
喀什市第二十一小学
总里程
23.9公里
首末班车
08:30 - 22:00
基本票价
1~2元
所属公司
喀什公交公司
沿途车站
起点站
色满乡一村
第2站
明珠小区
第3站
十三号小区
第4站
华翔驾校
第5站
动物园
第6站
努尔巴格社区
第7站
师范学校
第8站
地区技工学校
第9站
天津滨海农商银行
第10站
十小
第11站
步行街
第12站
报社印刷厂
第13站
第三幼儿园
第14站
科技广场
第15站
六运司
第16站
市委家属院
第17站
市人民医院
第18站
汇城小区
第19站
新华书店
第20站
加油站
第21站
惠生堂大药房总部
第22站
阿瓦提路口
第23站
东城高级中学
第24站
百合苑一期
第25站
市人民医院东城分院
第26站
百合苑二期
第27站
盛世嘉园
第28站
小亚郎公园
第29站
丝路人才公寓
第30站
妇幼保健院
第31站
多乡十七大队
第32站
喀什市第二十中学
第33站
喀什经济开发区委员会
第34站
川渝大厦站
第35站
喀什市第五中学站
第36站
喀什市第十五中学
第37站
喀什市中医医院
第38站
喀什大学
终点站
喀什市第二十一小学
18路(川渝大厦--色满乡一大队)
始发站
川渝大厦
终点站
色满乡一大队
总里程
21.8公里
首末班车
08:30 - 22:00
基本票价
1~2元
所属公司
喀什公交公司
沿途车站
起点站
川渝大厦
第2站
喀什市经济开发区委员会
第3站
多来提巴格乡十七大队
第4站
阿瓦提中学
第5站
丝路人才公寓
第6站
冠鲁建设股份有限公司
第7站
小亚郎公园
第8站
盛世嘉园
第9站
招呼站
第10站
市人民医院东城分院
第11站
多来提巴格乡九大队
第12站
农阿瓦提路口
第13站
惠生堂大药房总部
第14站
加油站
第15站
新华书店
第16站
东湖小区
第17站
人民医院
第18站
农三师中学
第19站
六运司前门
第20站
体育馆
第21站
文化宫
第22站
报社印刷厂
第23站
步行街后门
第24站
二中后门
第25站
八小
第26站
欧亚男科医院
第27站
地区技工学校
第28站
师范学校
第29站
努尔瓦克社区
第30站
西公园
第31站
夏马勒巴格乡五大队
第32站
色满小区
第33站
库木塔依
终点站
色满乡一大队
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
叶城2路
52路
3路1线
36路
55路
3路2线
5路
英吉沙3路
麦盖提1路
泽普6路
泽普5路
英吉沙1路
英吉沙2路
旅游2号线
塔县1路
旅游1号线
叶城4路
叶城3路
6路
观光1号线
观光2号线
32路
巴楚1路
19路
17路
18路
12路
22路
附16路
23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3