城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
喀什生活网
|
喀什本地通
|
喀什影讯
|
喀什公交
|
喀什地图
|
喀什天气
|
喀什商圈
|
喀什连锁品牌
|
喀什小区
|
电影
|
明星
喀什
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
喀什公交
喀什公交时刻表
喀什公交车站
喀什公交换乘查询
喀什长途汽车
喀什公交
>
公交线路查询
> 1路
喀什 1路公交车
1路(人民广场--疏勒县张骞公园)
始发站
人民广场
终点站
疏勒县张骞公园
总里程
14.5公里
首末班车
08:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
喀什市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
人民广场
第2站
四小
第3站
天南客运站
第4站
六运司
第5站
三中
第6站
房产局
第7站
七里桥
第8站
啤酒厂
第9站
喀什三运驾校
第10站
亚中机电市场
第11站
农机厂
第12站
团结桥
第13站
香逸四季
第14站
客运南站
第15站
交警大队
第16站
长盛加油站
第17站
鱼池
第18站
农行
第19站
名都小区
第20站
湖畔康城
终点站
疏勒县张骞公园
1路(张骞公园--人民公园)
始发站
张骞公园
终点站
人民公园
总里程
14.2公里
首末班车
08:20 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
喀什公交公司
沿途车站
起点站
张骞公园
第2站
名都小区
第3站
县财政局
第4站
安居小区
第5站
双拥广场
第6站
人民医院
第7站
鱼池
第8站
长盛加油站
第9站
交警大队
第10站
客运南站
第11站
加油站
第12站
香逸四季
第13站
团结桥
第14站
农机厂
第15站
亚中机电市场站
第16站
三运司修理厂站
第17站
啤酒厂
第18站
七里桥
第19站
六中
第20站
体育馆
第21站
文化宫
终点站
人民公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
叶城2路
52路
3路1线
36路
55路
3路2线
5路
英吉沙3路
麦盖提1路
泽普6路
泽普5路
英吉沙1路
英吉沙2路
旅游2号线
塔县1路
旅游1号线
叶城4路
叶城3路
6路
观光1号线
观光2号线
32路
巴楚1路
19路
17路
18路
12路
22路
附16路
23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3