城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
喀什生活网
|
喀什本地通
|
喀什影讯
|
喀什公交
|
喀什地图
|
喀什天气
|
喀什商圈
|
喀什连锁品牌
|
喀什小区
|
电影
|
明星
喀什
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
喀什公交
喀什公交时刻表
喀什公交车站
喀什公交换乘查询
喀什长途汽车
喀什公交
>
公交线路查询
> 20路
喀什 20路公交车
20路(公交驾校--火车站)
始发站
公交驾校
终点站
火车站
总里程
13.3公里
运营时间
08:20-22:00 高峰6分钟/趟 平峰8分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
喀什市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
公交驾校
第2站
色满乡四村
第3站
塔县客运站
第4站
晨光伊甸园
第5站
边疆宾馆
第6站
亿城国际
第7站
西域广场
第8站
环疆
第9站
中国电信
第10站
四小
第11站
两亚市场
第12站
十中
第13站
水果市场
第14站
二号小区
第15站
香妃园
第16站
浩罕乡一村
第17站
五中
第18站
残联
第19站
电厂
第20站
锅炉厂
终点站
火车站
20路(火车站--公交驾校)
始发站
火车站
终点站
公交驾校
总里程
14.9公里
运营时间
08:20-22:00 高峰6分钟/趟 平峰8分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
喀什市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
喀什汽车客运站
第3站
锅炉厂
第4站
残联
第5站
五中
第6站
浩罕乡一村
第7站
香妃园
第8站
二号小区
第9站
水果市场
第10站
十中
第11站
两亚市场
第12站
中国邮政
第13站
大新百货
第14站
西域广场
第15站
新海关
第16站
地区水利局家属院
第17站
塔县办事处
第18站
月星上海城
第19站
色满乡四村
终点站
公交驾校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
叶城2路
52路
3路1线
36路
55路
3路2线
5路
英吉沙3路
麦盖提1路
泽普6路
泽普5路
英吉沙1路
英吉沙2路
旅游2号线
塔县1路
旅游1号线
叶城4路
叶城3路
6路
观光1号线
观光2号线
32路
巴楚1路
19路
17路
18路
12路
22路
附16路
23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3