城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
喀什生活网
|
喀什本地通
|
喀什影讯
|
喀什公交
|
喀什地图
|
喀什天气
|
喀什商圈
|
喀什连锁品牌
|
喀什小区
|
电影
|
明星
喀什
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
喀什公交
喀什公交时刻表
喀什公交车站
喀什公交换乘查询
喀什长途汽车
喀什公交
>
公交线路查询
> 55路
喀什 55路公交车
55路(华凌市场--浩罕乡十一村)
始发站
华凌市场
终点站
浩罕乡十一村
总里程
22公里
运营时间
4月至10月 08:20-22:30 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 08:20-21:30 20分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
喀什城市公共交通集团有限责任公司
沿途车站
起点站
华凌市场
第2站
川渝大厦
第3站
山东城西站
第4站
喀什市第五中学对面
第5站
十五中学对面
第6站
中华中医院
第7站
喀什大学
第8站
21小学对面
第9站
文化苑一期
第10站
文化苑二期
第11站
小亚郎桥
第12站
青少年活动中心
第13站
行政审批局
第14站
市人民医院东城分院
第15站
喀什花园B区东门
第16站
喀什花园C区
第17站
喀什花园A区
第18站
深喀大道路口
第19站
多乡政府
第20站
八号小区一期
第21站
和谐小区
第22站
阳光小学
第23站
恒昌二期
第24站
恒昌一期
第25站
汇成小区高层
第26站
汇城小区
第27站
东湖街道
第28站
地区体校
第29站
地委党校
第30站
喀什宾馆
第31站
香妃园
第32站
乃镇十二村
终点站
浩罕乡十一村
55路(乃镇十二村--华凌市场)
始发站
乃镇十二村
终点站
华凌市场
总里程
22.3公里
运营时间
4月至10月 08:20-22:30 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 08:20-21:30 20分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
喀什城市公共交通集团有限责任公司
沿途车站
起点站
乃镇十二村
第2站
浩汗乡一村
第3站
香妃园
第4站
二号小区
第5站
水果市场
第6站
多乡十村
第7站
喀什宾馆
第8站
地委党校
第9站
地区体校
第10站
东湖街道
第11站
东湖小区
第12站
汇城小区高层
第13站
恒昌一期
第14站
恒昌二期
第15站
阳光小学
第16站
和谐小区
第17站
八号小区一期
第18站
多乡政府
第19站
喀什花园A区
第20站
喀什花园D区
第21站
市人民医院东城分院
第22站
审批局侧门
第23站
设计大厦
第24站
德融江南府
第25站
青少年活动中心
第26站
丽景天成
第27站
文化苑二期C区
第28站
文化苑一期
第29站
21小学
第30站
喀什大学
第31站
十五中学
第32站
喀什市第五中学
第33站
川渝大厦
第34站
丝路人才大厦
第35站
华润万家
终点站
华凌市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
叶城2路
52路
3路1线
36路
55路
3路2线
5路
英吉沙3路
麦盖提1路
泽普6路
泽普5路
英吉沙1路
英吉沙2路
旅游2号线
塔县1路
旅游1号线
叶城4路
叶城3路
6路
观光1号线
观光2号线
32路
巴楚1路
19路
17路
18路
12路
22路
附16路
23路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3